AMMINISTRAZIONE TRASPARENTE (DLGS 14 marzo 2013, n. 33)
Ritorna al Menu principale
ORGANIZZAZIONE
Telefono e posta elettronica
PEC - posta elettronica certificata
CONTATTI...

Comune di Tripi
Via F. Todaro n. 63
98060 TRIPI (ME)
P.I.V.A. 02033030830

Tel.
0941 82014

Fax
0941 82380

Indirizzo PEC
protocollo@pec.comune.tripi.me.it

Protocollo Generale protocollo@comune.tripi.me.it
Sindaco sindaco@comune.tripi.me.it
Segretario Comunale segretario@comune.tripi.me.it
Settore Amministrativo affarigenerali@comune.tripi.me.it
Settore Tecnico
Manutentivo Infrastrutturale
tecnico@comune.tripi.me.it
Settore Finanze e Patrimonio finanze@comune.tripi.me.it
Ufficio Anagrafe, Stato Civile ed Elettorale demografico@comune.tripi.me.it
Settore Territorio ed Ambiente
Protezione Civile
territorio@comune.tripi.me.it
Polizia Municipale vigilanza@comune.tripi.me.it
pubblicazione del: 02/01/2018 ultimo aggiornamento del: 02/9/2020 10:03:39
giovedì 22 ottobre 2020