IL COMUNE

IL CONSIGLIO COMUNALE

Francesco Merillo

PRESIDENTE DEL CONSIGLIO
Indennità di carica a lordo delle ritenute: € 1.150,20

E-Mail: Francesco.merillo@comune.spadafora.me.it


Atto di NominaVedi allegato
CurriculumVedi allegato
Dichiarazioni 2014Vedi allegato
Dichiarazioni 2015Vedi allegato
Dichiarazioni 2016Vedi allegato
Dichiarazioni 2017Vedi allegato

Anna Mastroieni

CONSIGLIERE DI MAGGIORANZA
Gettone di presenza: € 23,44

E-Mail: anna.mastroieni@comune.spadafora.me.it


Atto di NominaVedi allegato
CurriculumVedi allegato
Dichiarazioni 2014Vedi allegato
Dichiarazioni 2015Vedi allegato
Dichiarazioni 2016Vedi allegato
Dichiarazioni 2017Vedi allegato

Salvatore Ialacqua

CONSIGLIERE DI MAGGIORANZA
Gettone di presenza: € 23,44

E-Mail: salvatore.ialacqua@comune.spadafora.me.it


Atto di NominaVedi allegato
CurriculumVedi allegato
Dichiarazioni 2014Vedi allegato
Dichiarazioni 2015Vedi allegato
Dichiarazioni 2016Vedi allegato
Dichiarazioni 2017Vedi allegato

Gaetana Guido

CONSIGLIERE DI MAGGIORANZA
Gettone di presenza: € 23,44

E-Mail: gaetana.guido@comune.spadafora.me.it


Atto di NominaVedi allegato
CurriculumVedi allegato
Dichiarazioni 2014Vedi allegato
Dichiarazioni 2015Vedi allegato
Dichiarazioni 2016Vedi allegato
Dichiarazioni 2017Vedi allegato

Antonio Giacomo D'Amico

CONSIGLIERE DI MAGGIORANZA
Gettone di presenza: € 23,44

E-Mail: antoniogiacomo.damico@comune.spadafora.me.it


Atto di NominaVedi allegato
CurriculumVedi allegato
Dichiarazioni 2014Vedi allegato
Dichiarazioni 2015Vedi allegato
Dichiarazioni 2016Vedi allegato
Dichiarazioni 2017Vedi allegato

Giovanna Grazia Costantino

CONSIGLIERE DI MAGGIORANZA
Gettone di presenza: 23,44

E-Mail: giovanna.costantino@comune.spadafora.me.it


Atto di NominaVedi allegato
CurriculumVedi allegato
Dichiarazioni 2014Vedi allegato
Dichiarazioni 2015Vedi allegato
Dichiarazioni 2016Vedi allegato
Dichiarazioni 2017Vedi allegato

Maria grazia Bottaro

CONSIGLIERE DI MAGGIORANZA
Gettone di presenza: 23,44

E-Mail: maria.bottaro@comune.spdafora.me.it


Atto di NominaVedi allegato
CurriculumVedi allegato
Dichiarazioni 2014Vedi allegato
Dichiarazioni 2015Vedi allegato
Dichiarazioni 2016Vedi allegato
Dichiarazioni 2017Vedi allegato

Carmelo Arcuri

CONSIGLIERE DI MAGGIORANZA
Gettone di presenza: € 23,44

E-Mail: Carmelo.arcuri@comune.spadafora.me.it


Atto di NominaVedi allegato
CurriculumVedi allegato
Dichiarazioni 2014Vedi allegato
Dichiarazioni 2015Vedi allegato
Dichiarazioni 2016Vedi allegato
dichiarazioni 2017Vedi allegato

Grazia Sindoni

CONSIGLIERE DI MAGGIORANZA
Gettone di presenza: € 23,44

E-Mail: grazia.sindoni@comune.spadafora.me.it


Atto di NominaVedi allegato
CurriculumVedi allegato
Dichiarazioni 2014Vedi allegato
Dichiarazioni 2015Vedi allegato
Dichiarazioni 2016Vedi allegato
Dichiarazioni 2017Vedi allegato

Aloe Francesco

CONSIGLIERE DI MAGGIORANZA
Gettone di Presenza: € 23,44

E-Mail: Francesco.aloe@comune.spadafora.me.it


Atto di NominaVedi allegato
CurriculumVedi allegato
Dichiarazioni 2014Vedi allegato
Dichiarazioni 2015Vedi allegato
Dichiarazioni 2016Vedi allegato
Dichiarazioni 2017Vedi allegato